"16 дней активных действий против насилия в отношении женщин и детей"

07.12.2018

В рамках информационной кампании "16 дней активных действий против насилия в отношении женщин и детей" ДРОО "Мать и дитя" провели мероприятие для старшеклассников  МБОУ СОШ 46 по теме "БУЛЛИНГ-травля в коллективе" "Чужой среди своих". Детям были показаны ролики по данной теме и обсуждение актуальности проблемы. Так же была проведена беседа Информационная  по теме"ВИЧ, СПИД пути заражения и профилактики", мифы и реальность. Организовано мероприятие ДРОО "Мать и дитя" вела мероприятие председатель правления Джабирова Маликат Махмудовна.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.12.2018

Дата публикации: 07.12.2018

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.