Обновленные ФГОС

.
Приказ об утверждении плана методической работы МБОУ СОШ №46 по обеспечению сопровождения поэтапного перехода на обучение по обновленным ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий по обеспечению планомерного перехода МБОУ СОШ№46 на новые ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочих групп по организации работы и внедрению новых ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по организации работы и внедрению ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы МБОУ СОШ №46 по обеспечению сопровождения поэтапного перехода нп обучение по обновленным ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ СОШ №46 на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании функциональной грамотности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению планомерного перехода на новый ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021-2027 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся в МБОУ СОШ №46.pdf (скачать) (посмотреть)